14 июля 2023 г. состоится заседания правления министерства тарифной политики Красноярского края

04.07.2023

Очередное заседание правления министерства тарифной политики Красноярского края по вопросам установления регулируемых цен (тарифов)  в сфере  водоснабжения и водоотведения состоится 14.07.2023  в 15.00  по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, 10, 10 этаж, зал заседаний.

ПОВЕСТКА заседания правления  
министерства тарифной политики Красноярского края   в режиме ВКС


14.07.2023  г.  в 15 00     по адресу: пр. Мира, д.10, каб. 1001            234-52-53


Докладчик – Пескова Юлия Сергеевна

1. Об установлении Муниципальному унитарному предприятию муниципального образования город Норильск «Коммунальные объединенные системы» (ИНН 2457029066) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе холодного водоснабжения   города Норильска в индивидуальном порядке для общества с ограниченной ответственностью «Юнирон» (объект – «нежилое помещение в составе объекта капитального строительства «многоквартирный дом», расположенный по адресу: Красноярский край, г. Норильск, район Талнах, ул. Первопроходцев, д. 12, пом. 87)

2. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для Индивидуального предпринимателя Тихонова Андрея Геннадьевича (объект – Реконструкция здания подземной автостоянки в деловой центр по ул. Карла Маркса, 75а в г. Красноярске, расположенный по адресу: г. Красноярск, ул. Карла Маркса, 75 «а»)

3. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоотведения города Красноярска для краевого государственного казенного учреждения г.Красноярска «Управление капитального строительства» (объект – Поликлиника в мкр. «Северный» г. Красноярска, расположенный  по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, мкр. Северный)

4. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для муниципального автономного учреждения «Красгорпарк» (объект – Здания, реконструируемые на территории парка имени Горького, расположенный  по адресу: г. Красноярск, Центральный район. Ограничен: с севера - ул. Карла Маркса, с запада - ул. Горького,  с востока - ул. Дзержинского и с юга ул. Дубровинского)

5. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для муниципального казенного учреждения г.Красноярска «Управление капитального строительства» (объект – Детский сад по ул. Крайняя, расположенный  по адресу: г. Красноярск, Ленинский район, ул. Крайняя)

6. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для муниципального казенного учреждения г.Красноярска «Управление капитального строительства» (объект – Детский сад в жилом районе «Медицинский городок», расположенный  по адресу: г. Красноярск,  Центральный район, ул. Караульная)

7. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения города Красноярска для муниципального казенного учреждения г.Красноярска «Управление капитального строительства» (объект – Жилой дом по ул. Крайняя, 12, расположенный  по адресу: г. Красноярск. Ленинский район, ул. Крайняя, 12)

8. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  «Еонесси К» (объект – Спортивно-оздоровительный комплекс ООО «Еонесси К», расположенный по адресу: 660074, г. Красноярск, ул. Пирогова, 34, стр. 1)

9. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  Специализированный застройщик «Берег» (объект – Многоквартирный жилой дом № 2, расположенный по адресу: РФ, Красноярский край, г. Красноярск, Свердловский район, ул. Лесников, корпус 1)

10. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  Специализированный застройщик «Берег» (объект – Многоквартирный жилой дом № 2, расположенный по адресу: РФ, Красноярский край, г. Красноярск, Свердловский район, ул. Лесников, корпус 2)

11. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  Специализированный застройщик «Зори» (объект – Комплекс многоквартирных жилых домов с автостоянками, расположенные по адресу: РФ, Красноярский край, Свердловский район, ул. Лесников, корпус 1)

12. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  Специализированный застройщик «Зори» (объект – Комплекс многоквартирных жилых домов с автостоянками, расположенные по адресу: РФ, Красноярский край, Свердловский район, ул. Лесников, корпус 2)

13. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  Специализированный застройщик «Зори» (объект – Комплекс многоквартирных жилых домов с автостоянками, расположенные по адресу: РФ, Красноярский край, Свердловский район, ул. Лесников, корпус 3)

14. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  Специализированный застройщик «Каштак» (объект – Многоквартирный жилой дом № 3, расположенный по адресу: РФ, Красноярский край, Свердловский район, ул. Лесников. Корпус 1)

15. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  Специализированный застройщик «Каштак» (объект – Многоквартирный жилой дом № 3, расположенный по адресу: РФ, Красноярский край, Свердловский район, ул. Лесников. Корпус 2)

16. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  Специализированный застройщик «Уютный Дом 2014» (объект – Жилой комплекс "Уютные дома на Взлетке". I этап: Жилые дома № 1 и № 2 со встроенными нежилыми помещениями и отдельно стоящая автопарковка  по адресу: г. Красноярск, Советский район, ул. Аэровокзальная, 19, расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Аэровокзальная)

17. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  Специализированный застройщик «Уютный Дом 2014» (объект – Жилой комплекс "Уютные дома на Взлетке", II этап: Жилые дома № 3 и № 4 со встроенными нежилыми помещениями по адресу: г. Красноярск. Советский район, ул. Аэровокзальная, 19,  расположенный по адресу : Красноярский край, г. Красноярск, ул. Аэровокзальная)

18. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для Федерального бюджетного учреждения здравоохранения «Центр гигиены и эпидемиологии в Красноярском крае» (объект – Лаборатория высокого уровня биологической безопасности для оперативной расшифровки (24 часа) и изучения опасных и неизвестных инфекций г. Красноярск, расположенный  по адресу: г. Красноярск, ул. 26 Бакинских комиссаров, 29)

19. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства Красноярского края (объект – Многоэтажный жилой дом с инженерным обеспечением, расположенный по адресу: расположенный  по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, Октябрьский район, ул.Баумана,6)

20. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства Красноярского края (объект – Многоэтажный жилой дом №2 со встроенными нежилыми помещениями и инженерным обеспечением в г. Красноярск, Свердловский район, ул. Прибойная 37, строения 6,7, расположенный  по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, Свердловский район, ул. Прибойная 37)

21. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства Красноярского края (объект – Многоэтажные жилые дома с инженерным обеспечением. Жилой дом № 1, расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, Свердловский район, ул. Прибойная, 37, стр. 2 (Идентификатор объекта ID p-484), расположенный  по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, Свердловский район, ул. Прибойная 37)

22. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства Красноярского края (объект – Многоэтажные жилые дома с инженерным обеспечением. Жилой дом № 1, расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, Свердловский район, ул. Прибойная, 37, стр. 2 (Идентификатор объекта ID p-18292), расположенный  по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, Свердловский район, ул. Прибойная 37)

23. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства Красноярского края (объект – Многоэтажные жилые дома с инженерным обеспечением. Жилой дом № 1, расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, Свердловский район, ул. Прибойная, 37, стр. 2 (Идентификатор объекта ID p-2143), расположенный  по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, Свердловский район, ул. Прибойная 37)

24. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства Красноярского края (объект – Многоэтажные жилые дома с инженерным обеспечением жилой дом № 1, расположенный по адресу: г. Красноярск, Центральный район, ул. Шахтеров - ул. Караульная)

25. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства Красноярского края (объект – Многоэтажные жилые дома с инженерным обеспечением жилой дом № 2, расположенный  по адресу: г. Красноярск, Центральный район, ул. Шахтеров - ул. Караульная)

26. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства Красноярского края (объект – Многоэтажные жилые дома с инженерным обеспечением жилой дом № 3, расположенный по адресу: г. Красноярск, Центральный район, ул. Шахтеров - ул. Караульная)

27. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства Красноярского края (объект – Многоэтажные жилые дома с инженерным обеспечением жилой дом № 4, расположенный по адресу: г. Красноярск, Центральный район, ул. Шахтеров - ул. Караульная)

28. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоотведения города Красноярска для Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства Красноярского края (объект – Многоэтажные жилые дома по адресу ул.Шевченко, 1 в г.Красноярске. Многоэтажный жилой дом № 1, расположенный  по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, Ленинский район, ул. Шевченко, 1)

29. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоотведения города Красноярска для Фонда защиты прав граждан – участников долевого строительства Красноярского края (объект – Многоэтажные жилые дома по адресу ул.Шевченко, 1 в г.Красноярске. Многоэтажный жилой дом № 2, расположенный  по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, Ленинский район, ул. Шевченко, 1)


Возврат к списку

Важные ссылки