19 сентября 2023 г. состоится заседания правления министерства тарифной политики Красноярского края

11.09.2023

Очередное заседание правления министерства тарифной политики Красноярского края по вопросам установления регулируемых цен (тарифов)  в сфере  водоснабжения и водоотведения состоится 19.09.2023  в 15.00  по адресу: г. Красноярск, пр. Мира, 10, 10 этаж, зал заседаний.

ПОВЕСТКА заседания правления  

министерства тарифной политики Красноярского края   в режиме ВКС

19.09.2023  г.  в 15 00     по адресу: пр. Мира, д.10, каб. 1001            234-52-53


Докладчик – Пескова Юлия Сергеевна

1. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  Специализированный застройщик «Новый Город» (объект – Комплекс многоэтажных жилых домов, инженерное обеспечение, по проспекту Свободный в Октябрьском районе г. Красноярска. I этап строительства. Жилой дом № 1, расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск,  пр. Свободный)

2. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  Специализированный застройщик «Новый Город» (объект – Комплекс многоэтажных жилых домов, инженерное обеспечение, по проспекту Свободный в Октябрьском районе г. Красноярска. II этап строительства. Жилой дом № 2, расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск,  пр. Свободный)

3. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  Специализированный застройщик «Новый Город» (объект – Жилой дом №3, Академгородок, расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академгородок, 72)

4. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения и водоотведения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  Специализированный застройщик «Новый Город» (объект – Жилой дом №5, Академгородок, расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, ул. Академгородок, 76)

5. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярский жилищно-коммунальный комплекс» (г. Красноярск, ИНН 2466114215) платы за подключение (технологическое присоединение) в индивидуальном порядке к централизованной системе водоснабжения города Красноярска для общества с ограниченной ответственностью  Специализированный застройщик «Новый Город» (объект – Реконструкция благоустройства в Академгородке (Академ парк), расположенный по адресу: Красноярский край, г. Красноярск, Октябрьский район, ул. Академгородок)

6. Об установлении обществу с ограниченной ответственностью «Красноярская Сетевая Компания» (г. Красноярск, ИНН 2461215594) тарифов на подключение (технологическое присоединение)  к централизованной системе холодного водоснабжения   д. Минино, д. Бугачево Емельяноского района



Возврат к списку

Важные ссылки